VirtueMart
Ваша корзина пуста.

новый сайт Myclimat.com.ua

Подбор кондиционера

калькулятор

Быстрый поиск товаров

Цена

Производитель

Мощьность, Вт

Реком. площадь помещения (м2)

Всего товаров: 5

Курсы валют*

*Курсы валют уточняйте у наших менеджеров
Callback
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Введите код с картинкиKcaptcha
noirot.gif
  Версия для печати  E-mail


Рейтинг 2.3 из 5. Голосов: 18

Noirot Spot E-PRO 1500


Noirot Spot E-PRO 1500
Увеличить


Цена:
$127.00


Производитель:Noirot

Задайте вопрос по этому товару


Описание

Купить конвектор Noirot Spot E-PRO 1500

Электрические нагревателиNoirot Spot E-PRO 1500 конвективного типа серия Spot E-PRO представлена электрическими обогревателями конвективного типа. Вся конструкция Spot E-PRO направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.

К наиболее интересным возможностям нагревателей Spot E-PRO следует отнести наличие цифрового термостата и дополнительного гнезда для кассеты управления. Термостат, который отличается высокой точностью регулирования температурных режимов, дает ощутимую экономию расхода электроэнергии. Кассета управления позволяет компоновать такие электроконвекторы в единую систему отопления.

В качестве программирующей кассеты используется Memoprog 2, которая передает сигналы синхронизации режимов по специальному кабелю. Обогреватели подключаются к нему параллельно.

Краткая характеристика конвектора Noirot Spot E-PRO 1500:
Электрические нагреватели Noirot Spot E-PRO 1500

  • Гарантия: 6 лет.
  • Производитель - Франция
  • Установка: Настенная и напольная (опция)
  • Термостат: электронный
  • Площадь помещения (м.кв.): 15-20
  • Ширина, мм: 580
  • Высота, мм: 440
  • Глубина, мм: 80
  • Вес, кг: 5,4

Особености конвектора Noirot Spot E-PRO 1500:

  • Spot E-PRO 1500 — электрический обогреватель конвективного типа
  • Сдержанно-утонченная форма, современный компактный дизайн, мягкий комфорт
  • Информативный LED-дисплей отображает все режимы работы конвектора и задаваемую температуру
  • Конструктивные особенности конвектора исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 65°С)
  • Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В
  • Обогреватель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении
  • Spot E-PRO 1500 выполнен в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и может применяться даже во влажных помещениях
  • Электронный цифровой термостат ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1°С
  • Конвекторы можно объединить в единую систему отопления с помощью кассеты-программатора Memolirog 2 (по управляющему кабелю).
  • Возможно объединить в систему (опция)
  • Перемещение на ножках с колесиками (опция)

Выбор мощности конвекторов необходимо производить исходя из расчета 100Вт на 1м2 площади (для помещений с нормальной изоляцией, высотой стены не более 3м). В других случаях выбор мощности конвектора должен проводиться квалифицированным специалистом.

      Технологии

      Преимущества электрического обогревателя Noirot Spot E-PRO 1500:

      Принцип работы

      Spot E-PRO 1500 — электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Устройство работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через конвектор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.Noirot Spot E-PRO 1500

      Сдержанно-утонченная форма, современный компактный дизайн, мягкий комфорт, создаваемый естественной конвекцией — все это об электрическом обогревателе Spot E-PRO 1500. Прибор является оптимальным решением для создания системы отопления загородного дома или офиса. Достаточно подобрать конвекторы необходимой мощности для каждой комнаты, подключить к электросети и система отопления готова.

      Информативный LED-дисплей отображает все режимы работы конвектора и задаваемую температуру.

      Конструктивные особенности конвектора исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 65°С).

      Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателе предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

      Обогреватель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении, что позволяет оставлять его включенным 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения.

      Spot E-PRO 1500 выполнен в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и может применяться даже во влажных помещениях.

      Управление

      Обогреватель Spot E-PRO 1500 оснащен электронным цифровым термостатом ASIC®, который поддерживает температуру с точностью до 0,1°С. Высокая точность поддержания температуры приводит к экономии электроэнергии, увеличению срока службы прибора и созданию максимального комфорта в помещении без скачков температуры.

      Конвекторы можно объединить в единую систему отопления с помощью кассеты-программатора Memoprog 2 (по управляющему кабелю). В качестве пилотного конвектора в данном случае используется любой обогреватель серии Melodie Evolution (за исключением мини-плинтусных моделей).

      Управление Noirot Spot E-PRO 1500

      A – переключатель включения/выключения. Для включения прибора переведите переключатель в положении "1", для выключения – в положение "0"

      B – переключатель режимов работы устройства

      С – клавиши регулировки температурного режима. "+" – увеличение температуры, "–" понижение температуры

      D – информационный дисплей, отображающий:

      • задаваемую температуру
      • ЕС – символ экономичного режима
      • HG – символ режима антизамерзания
      • – – – – символ режима ожидания

      E – индикатор рабочего режима

      F – индикатор режима программирования.

      Регулировка температуры для комфортного режима
      Переведите переключатель выключения/включения (А) в положение "1". Прибор находится в режиме ожидания, на дисплее отображается индикатор "– – ".
      Нажмите клавишу переключения режимов работы (В), загорится индикатор E, на дисплее отобразится текущая температурная настройка термостата. Прибор работает в комфортном режиме.
      Для установки желаемой температуры, используйте клавиши "+" и "–"
      Предупреждение:
      При первом включении прибор может испускать синеватый пар. Это явление исчезает через несколько минут работы прибора.
      Использование режимов работы прибора для максимальной экономии. Если Вы отсутствуете в комнате или наступила ночь, используйте переключатель (В)
      режимов работы для выбора экономичного режима "EC". Установится экономичный режим работы. При экономичном режиме работы температура в комнате понижается приблизительно на 3,5°С ниже установленной для комфортного режима.
      Для изменения температуры экономичного режима нажмите и удерживайте в течении 3 секунд переключатель режимов работы (В), пока на дисплее не начнет мигать индикатор EC. Используйте клавиши "+" и "–" для выбора желаемой температуры.
      Для сохранения настройки нажмите клавишу MODE (В).
      Если Вы отсутствуете в помещение длительное время, используйте переключатель режимов работы (В) для выбора режима антизамерзания (HG).Температура в помещении будет поддерживаться на уровне 5-7 °С.
      Советы по использованию
      Для одной и той же температуры, установка электронного термостата на приборе может быть различной для разных приборов, т.к. зависит от положения прибора в комнате и ее меблировки.
      Если у вас несколько приборов, отрегулируйте переключатели режимов работы идентичными способами на каждом приборе.
      Если Вы используете камин, установите переключатель режимов работы на приборе в положение "EC".
      Работа в режиме программирования
      При перемещении переключателя режимов работы (В) в положение программирования (загорается индикатор F) управление прибором передается автоматическому управляющему устройству (дополнительная опция): кассете програматору. Управляющее устройство позволяют создать на основе всех подключенных обогревателях полноценную систему отопления.
      Использование автоматических управляющих устройств позволяет сэкономить до 25% электроэнергии. Переключение режимов работы всех подключенных обогревате лей выполняется автоматически, в соответствии с выбранной программой.
      Цифровой электронный термостат ASIC® обеспечивает поддержание температуры в помещении с точностью 0,1°С.
      Обогреватели имеют II класс электрозащиты и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения. Все модели серии Axane выполнены в брызгозащищенном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.
      Электрические обогреватели (конвекторы) применяются в качестве основного и дополнительного отопления загородных домов, городских квартир, застекленных балконов, зимних садов и т. д., а также в павильонах, торговых палатках и других местах, где электрическое отопление является единственно возможным.

      MEMOPROG 2

      Обогреватели серии Spot E-PRO можно объединить в единую систему отопления с помощью кассеты-программатора Memoprog 2 (по управляющему кабелю). При создании системы отопления на базе Spot E-PRO, в качестве пилотного обогревателя используется любой конвектор серии Melodie Evolution (за исключением миниплинтусных моделей).
      *ВАЖНО!
      При создании системы отопления на базе Spot E-PRO, в качестве управляющего конвектора используются обогреватели серии Melodie Evolution (за исключением плинтусных и миниплинтусных моделей).Кассета программатор MEMOPROG 2 устанавливается в обогреватель серии Melodie Evolution, к которому по управляющему кабелю подключаются обогреватели Spot E PRO.

      НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММАТОР В КОНВЕКТОРЫ СЕРИИ SPOT E-PRO!

      Наиболее удобным и простым способом создания системы отопления является применение в качестве управляющего устройства кассеты-программатора. Spot E-PRO совместима с кассетой-программатором Memoprog 2 . Встраиваемая в один из приборов, кассета-программатор может управлять одновременно работой до 20 обогревателей, соединенных специальным управляющим кабелем.

      Кассета-программатор Memoprog 2  имеет 7 вариантов встроенных программ для пяти дней рабочей недели и выходных дней. Выбор оптимальной для пользователя программы с учетом его графика работы и распорядка дня позволяет обеспечить в помещении максимально комфортный тепловой режим и значительно сэкономить электроэнергию.

       

      alt

      ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ

      В случае установки прибора во влажном помещении необходимо использовать устройство защитного отключения (УЗО)
      Электрическое соединение не требует демонтажа прибора.
      Конвектор комплектуется 3х-жильным кабелем.
      Подключение жил должно производиться в соответствии с маркировкой.
      Соблюдайте цвет провода при подключении:
      - коричневый провод - фаза,
      -синий провод - нейтральный,
      - черный провод - управляющий.
      Черный провод, предназначен для соединения с управляющим устройством, с целью
      изменять режимы функционирования аппарата в соответствии с заполненностью помещений.
      В случае установки без управляющего устройства, он не используется. В этой ситуации,
      рекомендуется изолировать его от любого контакта с электричеством, обернув его изолентой.
      Черный провод ни в коем случае не должен соединяться сзаземлением или зеленым/желтым проводом.
      Если кабель питания поврежден, он должен быть заменен изготовителем,
      его гарантийной службой или человеком необходимой квалификации,
      чтобы избежать опасности.
      Проверьте надлежащее соединение проводов в клеммах коробки соединения.
      Так как этот прибор имеет ДВОЙНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ, он ни в коем случае не должен
      соединяться с землей.

      Конструкция

      Конструкция Noirot Spot E-PRO 1500

      Нагревательный элемент RX-Silence PLUS®

      RX-Silence PLUS® — уникальный нагревательный элемент, разработанный и запатентованный компанией NOIROT. Аналогов данной технологии не существует. Нагревательный элемент RX-Silence PLUS® является основой большинства моделей электрических обогревателей (конвекторов) NOIROT. Конструкция нагревательного элемента цельнолитая и выполнена из специального сплава алюминия (силумин). Отсутствие промежуточных элементов исключает теплопотери и КПД достигает 99%. Увеличенная площадь оребрения со специальным «ракушечным покрытием» позволила уменьшить температуру поверхности нагревательного элемента RX-Silence PLUS®, исключая сжигание кислорода и уменьшение естественной влажности. Цельнолитой нагревательный элемент RX-Silence PLUS® исключает возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании обогревателя.

      Преимущества RX-Silence PLUS®

      — абсолютная бесшумность

      Моноблочная конструкция RX-Silence PLUS® с одинаковым коэффициентом температурного расширения гарантирует полное отсутствие шума в течение всего периода эксплуатации («Silence» в пер. с англ. означает «тишина, безмолвие»).

      — максимальная производительность

      При нагревании и остывании все части нагревательного элемента работают с исключительно малым коэффициентом термического расширения, что компенсирует теплопотери и увеличивает КПД до максимального значения около 99%.

      — энергосбережение

      Скорость выхода RX-Silence PLUS® на расчетный температурный режим составляет всего 75 секунд. Это в 4-6 раз быстрее выхода на рабочий режим у приборов других фирм.

      — поддержание оптимального микроклимата

      Рабочая температура нагревательного элемента за счет отсутствия промежуточных теплопотерь не поднимается выше 142ºC. При этом не сгорает кислород и не нарушается естественная влажность воздуха в обслуживаемом помещении.

      — абсолютная безопасность

      Фронтальная поверхность обогревателей с нагревательным элементом RX-Silence PLUS® не нагревается выше 60ºC, что совершенно безопасно для детей и домашних животных.

      — долговечность

      Ресурс непрерывной работы нагревательного элемента RX-Silence PLUS® составляет не менее 25 лет. Столь длительный срок эксплуатации достигается применением особого сплава из алюминия и кремния — силумина, специальным «ракушечным» покрытием и одинаковой степенью температурного расширения по всем осям, исключающей возможность трения и появления морщин.

      Спецификации

      Полная спецификацияэлектроконвектора Noirot Spot E-PRO 1500:

       

      Производитель Noirot
      Тип конвектор
      Тип питания электросеть(220В)
      Основные параметры
      Мощность, кВт 1,5
      Нагревательный элемент цельнолитой монометаллический(RX Silence PLUS)
      Размер помещения, куб. м 45
      Габариты (ВхШхГ), мм 440х580х80
      Установка настенный/напольный (опция)
      Количество режимов нет данных
      Количество секций (у масляных) нет
      Мобильность стационарная установка/свободное перемещение
      Цвет белый
      Вес, кг 5,4
      Управление электронное
      Оснащение
      Термостат электронный
      Таймер нет
      Дисплей есть
      Встроенный тепловентилятор нет
      Регулятор скорости вентилятора нет
      Увлажнитель нет
      Пульт ДУ нет
      Возможность программирования нет(опционально)
      Защита от перегрева есть
      Защита от ожогов (<=90град.С) есть
      Защита от брызг воды IP 24
      Экономичный режим нет данных
      Защита от замерзания нет
      Замок от детей нет
      Дополнительно функция авторестарта

      Фото

      Фотографииэлектроконвектора Noirot Spot E-PRO 1500:

      Фотографии электроконвектора Noirot Spot E-PRO 1500

      Управление электроконвектора Noirot Spot E-PRO 1500

       

      Электроконвектор Noirot Spot E-PRO 1500132.00000

      Доставка и оплата

      Способы доставки

      Доставка по г. Ровно и области

      Доставка, товаров стоимостью больше 500 грн., в пределах г. Ровно бесплатная.

      Доставка товаров, стоимостью до 500 грн., будет стоить 20 грн.

      Доставка по Ровенской области - 1,5 грн./1 км. от КП Ровно или с помощью перевозчика (согласно тарифов перевозчика).

      Если вы разместили заказ до 12:00 — мы доставим его в тот же день (при наличие на складе). Наличие и строки поставки уточняйте у менеджера.

      Доставка по Украине

      Осуществляется по тарифам перевозчика "Новая Почта".

      Заказы приняты до 12:00 мы доставим его в тот же день (при наличие на складе). Наличие и строки поставки уточняйте у менеджера.

      Подробнее о доставке

      Способы оплаты
      • Оплата курьеру при получении товара. Возможна для г. Ровно и Ровенской обл.
      • Наложенным платежом по Украине. Возможна для жителей Украины при доставке товара перевозчикам "Новая Почта". Комиссия: 2% (от стоимости обратной доставки денег за товар) + 17 грн (ориентировочно) оплачивается перевозчику "Новая Почта" за обратную доставку денег. Более подробную информацию спрашивайте у менеджеров.
      • Безналичная оплатас НДС. Счет-фактура выставляется от физических июридического лица. Оплата возможна в кассе любого банка или с расчетного счета Вашей организации.
      • Покупка в кредит

      Подробнее о оплате

      Статьи

      Перечень статей которые помогут Вам в выборе электроконвекторов перечислен ниже:

      Как выбрать увлажнитель воздуха Где купить конвектор в г. Ровно и Украине недорого





      Параметры категории: Быстрый фильтр электроконвекторов
      Производитель Noirot
      Мощьность, Вт 1500
      Реком. площадь помещения (м2) До 15
      Термостат Электронный
      Способ установки Настенный, напольный (опция)

      Отзывы покупателей:

      Еще нет мнений об этом товаре.
      Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.


      Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

      Ножки для напольной установки Noirot
      $15.00


      Кассета-программатор Noirot Memoprog 2
      $100.00



      Интернет-магазин «Мой Климат»

      Адрес myclimat.comНаш адрес:

      Телефон myclimat.com

      Телефоны:График работы:Для клиентов:Интернет-магазин в социальных сетях:

      Украина, г. Ровно

      ул. Соборная, 67

      Карта

       

      +38(0362) 43-50-58

      +38(097) 919-85-15

      +38(097) 30-111-33

      пн-пт: с 10:00 до 19:00

      сб: с 10:00 до 17:00

      вс: с 10:00 до 15:00

      Оплата

      Доставка

      Гарантия

      Myclimat.com вконтактеMyclimat.com в facebookMyclimat.com в twitterMyclimat.com в youtubeMyclimat.com в google